11.11.2022 00:19

Страница директора

Уважаемые родители, обучающиеся и гости!

Добро пожаловать на официальный сайт муниципального автономного общеобразовательного учреждения муниципального образования Динской район «Основная общеобразовательная школа №25 имени Почетного гражданина Динского района Братчиковой Марии Петровны» поселка Зарождения.

Надеюсь, что сайт будет во многом полезен ученикам, родителям и гостям. На сайте мы рассказываем обо всём, чем живёт наша школа, о важнейших задачах и интересных мероприятиях.

Родители могут познакомиться с достижениями своих детей, узнать о педагогах и сотрудниках школы, а гости сайта найти интересующую их информацию. Если у Вас нет возможности прийти в школу, но есть вопросы или предложения, Вы можете позвонить мне по телефону 8(86162)39-3-28, написать на электронную почту: school25@din.kubannet.ru или «Задать вопрос» - на сайте школы.

О себе:

Стаж работы в должности директора: 1 год (распоряжение главы МО Динской район от 14.07.2021г №275-ря)

Педагогический стаж: 31 год;

Награждена нагрудным знаком  «Почетный работник  воспитания и просвещения  Российской Федерации», 2020г.

Административный стаж работы: 5 лет;

Уровень образования: высшее, Адыгейский государственный университет, 1998 год;

Специальность, квалификация по диплому: филология, учитель русского языка и литературы

Дополнительное профессиональное образование:

- повышение квалификации «Управление качеством образования в условиях внедрения ФГОС ОО», ГБОУ ИРО Краснодарского края, г. Краснодар, октябрь 2021 г.

- повышение квалификации «Обучение по вопросам работы со служебной информацией ограниченного распространения, содержащейся в паспорте объекта (территории), г. Воронеж, август 2022г.

- повышение квалификации «Управление образовательной организацией», НОЧУО ДПО «Актион-МЦФЭР», г. Москва, 2022г.

- повышение квалификации «Подготовка руководителей организаций, не отнесенных к категории по гражданской обороне», ГКУ КК «Управление ПБ, ЧС и ГО», г. Краснодар, январь 2023 г

- профессиональная переподготовка «Менеджмент, экономика и управление качеством в ОО», НОЧУО ДПО «Актион-МЦФЭР», г. Москва, февраль 2023г.

Обобщение опыта работы:

Выступление по теме «Сельская школа: состояние, проблемы, перспективы» в рамках участия в III форуме «Сельская школа-социокультурный центр», ГБОУ ИРО Краснодарского края, г. Краснодар, ноябрь  2022 г.

Выступление по теме «Современные результаты и оценка качества образования. Что измерять и чем оценивать?» в рамках проведения вебинара  «Школа начинающего руководителя ОО», ГБОУ ИРО Краснодарского края, г. Краснодар, апрель 2022г.

Представление опыта работы на федеральном марафоне практик федерального проекта адресной методической помощи ОО, имеющим низкие образовательные результаты обучающихся «500+», ФГБУ «ФИОКО», г. Москва, декабрь 2022 г