28.09.2017 11:19

01. Основные сведения

Полное наименование образовательной организации

Краткое наименование образовательной организации

МАОУ МО Динской район ООШ №25 имени Братчиковой М. П.

Организационно-правовая форма

автономное учреждение

Год основания 1926, год постройки здания 1976

Учредитель образовательной организации
Администрация муниципального образования Динской район https://dinskoi-raion.ru/
Учредителем и собственником имущества МАОУ МО Динской район ООШ №25 имени Братчиковой М. П. является муниципальное образование Динской район. От имени муниципального образования Динской район функции и полномочия учредителя и собственника имущества в отношении МАОУ МО Динской район ООШ №25 имени Братчиковой М. П. осуществляются администрацией муниципального образования Динской район в лице главы муниципального образования Динской район, управления имущественных и земельных отношений администрации и отраслевого органа администрации, в ведении которого находится МАОУ МО Динской район ООШ №25 имени Братчиковой М. П. – управление образования администрации.

Цель организации

Выполнения работ, оказание услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий органов местного самоуправления  в сфере образования

Реализуемые образовательные программы

·      Программа начального общего образования – 4 года. Программа основного общего образования – 5 лет.

·      Программы дополнительного образования научно-технической, художественно-эстетической, биолого-экологической, физкультурно-спортивной, туристско-краеведческой, социально-педагогической  направленности – от 9 месяцев до 9 лет.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

·      Программа начального общего образования – 54 учащихся .

·      Программа основного общего образования –  67учащихся.

Программы дополнительного образования научно-технической, художественно-эстетической, биолого-экологической, физкультурно-спортивной, туристско-краеведческой, социально-педагогической  направленности – 45 учащихся.

Формы образования

·      Очная

·      Очно-заочная

·      Заочная

·      Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.

·      Обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения в соответствии с частью 3 статьи 34 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» промежуточной и государственной итоговой аттестации в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

Обучение осуществляется на русском языке

Место нахождения образовательной организации и ее филиалов
353218, Российская Федерация, Краснодарский край, Динской район, посёлок Зарождение, улица Центральная, дом №22
Филиалов нет.

Контактные телефоны и адрес  электронной почты
тел.: 8(86162)39328

эл.адрес: school25@din.kubannet.ru

сайт: https://school25din.uodinskoi.ru/

ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/public211209084

Должность руководителя

ФИО руководителя

Бундюк Анжелика Викторовна

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности:

Информация о местах проведения Государственной Итоговой Аттестации:

ГИА-9:

станица Динская, Краснодарского края, Динского района ул. Красная, 34, МАОУ МО Динской район СОШ№3 имени П. С. Нахимова

станица Динская, Краснодарского края, Динского района ул. Тельмана, 102, МАОУ МО Динской район СОШ№1 имени Туркина А.А.

ПОНЕДЕЛЬНИК - СУББОТА c 8.00 до 20.00
ВОСКРЕСЕНЬЕ - ВЫХОДНОЙ