Сбор гуманитарной помощи для мобилизованных

IMG-20230121-WA0021IMG-20230121-WA0022IMG-20230121-WA0024

Волонтерство – это широкий круг деятельности, который включает в себя все традиционные формы взаимопомощи, осуществляемые добровольно на благо широкой общественности без расчёта на денежное вознаграждение. Так и поступает волонтерское движение МАОУ МО Динской район ООШ №25. Прикоснувшись сердцем к подвигам героев, был объявлен сбор гуманитарной помощи для мобилизованных, учащиеся школы вместе с учителями с радостью собрали все необходимое для поддержки военных. Волонтёрское движение пришло в школу всерьёз и надолго. Это одна из активных форм социализации учеников, формирования активной жизненной, гражданской, человеческой позиции. Может быть, именно волонтёрство восполнит дефицит добра, справедливости и человечности.