01.02.2023 06:39

Заседание инициативной группы лидеров

В рамках работы Российского движения детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ» в МАОУ МО Динской район ООШ №25 состоялось заседание инициативной группы лидеров во главе с директором школы А.В. Бундюк. Анжелика Викторовна рассказала лидерам, что в истории страны всегда существовали детские организации, объединяющие ребят разных возрастов. Среди них "Пионерия", что означает "первые". Современное движение тоже поддерживает идею лидерства. Советник по воспитанию Халиманова А.Н. ознакомила присутствующих с главными ценностями движения, его целями и задачами. Были проанализированы возможности реализации интересов учащихся в рамках РДДМ. Определено основное направление работы инициативной группы на ближайшее время. В рамках собрания было подписано заявление о вступлении МАОУ МО Динской район ООШ № 25 в региональное отделение РДДМ.