15.02.2023 07:40

15.02.2023 г, состоялось торжественное открытие общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых»!

Движение Первых4Движение ПервыхДвижение Первых7Движение Первых6Движение Первых2Движение Первых1Движение Первых3Движение Первых5

15 февраля 2023 г, в школе №25 п.Зарождение состоялось торжественное открытие общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых»! К ребятам со словами поздравления обратились почетные гости праздника: Антонец Александр Сергеевич - председатель Совета молодых депутатов МО Динской район, председатель Динского местного отделения Краснодарской краевой молодежной общественной организации «Кубанский союз молодежи», а также Бортникова Надежда Борисовна- заведующая библиотекой п. Агроном.  Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи - это единое движение, создающееся совместно с детьми. Миссия «Движения первых» БЫТЬ С РОССИЕЙ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ БЫТЬ ВМЕСТЕ БЫТЬ В ДВИЖЕНИИ БЫТЬ ПЕРВЫМИ. Идти первым всегда волнительно, ответственно и очень интересно, поэтому стать первичной организацией РДДМ «Движение первых» - важное событие.