09.06.2023 13:55

09.06.2023 г. "Вперед, Россия!"- спортивный фестиваль

Зарядка с тренером1Зарядка с тренеромЗарядка с тренером2Зарядка с тренером4Зарядка с тренером3Зарядка с тренером5Зарядка с тренером6Зарядка с тренером7Зарядка с тренером8Зарядка с тренером9

"Вперед, Россия!"- под таким девизом провел спортивный фестиваль Королев Денис Геннадьевич, мастер спорта международного класса, тренер краевого Центра единоборств. Утренняя тренировка с мастером спорта зарядила ребят энергией, которая понадобилась воспитанникам летнего оздоровительного лагеря "Родничок" школы 25 поселка Зарождение для преодоления полосы препятствий, перетягивания каната, проведения веселых стартов. Ребята получили массу позитива, зарядились эмоционально и, конечно, физически окрепли. "Вперед, Россия", вперед к здоровому будущему.