12.09.2023 04:57

В школе 25 поселка Зарождение отметили День рождения Братчиковой М.П.

В школе 25 поселка Зарождение отметили День рождения Братчиковой М.П., имя которой с гордостью носит школа. "Хозяйка большого сада"- так с любовью называли Марию Петровну за её огромный вклад в развитие совхоза "Агроном". Задорно, на одном дыхании, прошла торжественная часть. Школьный хор исполнил песню про золотые руки, которые возделывают поля. Танцевальная группа веселых поварят "приготовила"чудесное варенье из спелых фруктов, а наливные яблочки-ученицы начальных классов- позвали всех на широкую ярмарку. Гости праздника: глава Мичуринского сельского поселения Евгений Ивченко, заместитель директора совхоза ОАО "Агроном" Андрей Дащенко, настоятель храма Благовещения Пресвятой Богородицы п. Агроном иерей Дмитрий Горбатенко, сотник Кочетинского казачьего общества Александр Прудко - поздравили весь коллектив школы с общим Днем рождения. Завершился праздник казачьими играми и ярмарочным гулянием.