В школе 25 им.Братчиковой М.П.  поселка Зарождение открыли фотогалерею учителям, имеющим заслуги в спорте и достижения во Всероссийском проекте "Готов к труду и обороне"

ГалереяГалерея1

В День учителя, посвященный году педагога и наставника, в школе 25 им.Братчиковой М.П.  поселка Зарождение открыли фотогалерею учителям, имеющим заслуги в спорте и достижения во Всероссийском проекте "Готов к труду и обороне".
На торжественном открытии галереи присутствовал Степан Маранян, чемпион мира и Европы по греко-римской борьбе. Он поздравил всех педагогов с профессиональным праздником, пожелал всем крепкого здоровья. Чемпион отметил, что  личный пример педагогов смотивирует обучающихся школы на новые победы в спорте, на занятие физической культурой и достижение высоких результатов.