10.05.2024 07:00

09.05.2024 торжественный митинг, посвященный Великой Победе, прошел в школе 25 имени Братчиковой М.П.

Сегодня в России отмечается 79 годовщина Победы в Великой Отечественной войне. Торжественный митинг, посвященный Великой Победе, прошел в школе 25 имени Братчиковой М.П., также педагоги и юнармейский отряд «Братчик» приняли участие в памятном мероприятии на площади поселка Агроном Мичуринского поселения. Победу в Великой Отечественной войне советский народ одержал благодаря дружбе народов, единству и несгибаемой воле духа, и этот подвиг навеки останется в сердцах поколений! С праздником Великой Победы! Мира, добра и счастья!