05.05.2024 07:37

Школьная музейная комната пополнилась экспонатами

Школьная музейная комнатаШкольная музейная комната2Школьная музейная комната3Школьная музейная комната1

Школьная музейная комната пополнилась экспонатами. Выпускник школы 25 поселка Зарождение Мичуринского сельского поселения, ныне участник СВО с позывным «Рыбак» встретился с активистами детских коллективов школы и рассказал ребятам о боевом братстве, сложившемся за месяцы службы, о патриотизме и мужестве военных, отстаивающих интересы нашей Родины в зоне СВО. Также участник спецоперации передал в школьный музей несколько уникальных артефактов и военного снаряжения, как напоминание молодому поколению о военных преступлениях нынешнего киевского режима. Экспонаты заняли почетное место в школьном музее.