01.05.2024 07:41

Подведены итоги апреля. Выбрали лучших учеников детских коллективов по активности и участию в творческих мероприятиях, показателях в учебе, поведении

Лучшие ученики1Лучшие ученики5Лучшие ученики4Лучшие ученики6Лучшие ученики2Лучшие ученики3Лучшие ученики

Подведены итоги апреля

Лучшими учениками детских коллективов по активности и участию в творческих мероприятиях, показателях в учебе, поведении выбраны одноклассниками следующие ребята: 1класс- Баранова Анна 2 класс- Ковалева София 3 класс- Исакова Илона 4 класс- Пьянов Сергей 5 класс- Лобов Максим 6 класс- Терешковец Александр 8 класс- Диденко Данил Так держать! Всех победителей приглашаем в понедельник на торжественную линейку для вручения благодарственных писем и награждения грамотами.