07.06.2024 11:21

07.06.2024 г. краевое родительское онлайн-собрание "Семья и школа: детство БезОпасности"

краевое родительское онлайн собраниекраевое родительское онлайн собрание1

В МАОУ ООШ #25 имени Братчиковой М. П. с участием родителей, классных руководителей и администрации школы прошло краевое родительское онлайн-собрание "Семья и школа: детство БезОпасности". В режиме видеоконференции Министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края были рассмотрены актуальные вопросы безопасности детей и подростков в период летних каникул, вопросы ответственности родителей за воспитание ребенка, вопросы дорожной безопасности, безопасности детей в сети Интернет, не допущения вовлечения несовершеннолетних в экстремистские организации. В качестве актуализации важности рассмотренных тем, были продемонстрированы кадры трагических ДТП с участием несовершеннолетних, озвучены факты несчастных случаев, произошедших с выпускниками школ Краснодарского края за последний месяц. Администрация школы #25 обращает внимание родителей на усиление контроля за несовершеннолетними детьми во время летних каникул.