26.12.2022 05:45

В рамках предметной недели русского языка ученики 4 -7 классов посетили библиотеку поселка Агроном.

Библиотека7Библиотека8Библиотека2БиблиотекаБиблиотека3Библиотека4Библиотека5Библиотека6

В рамках предметной недели русского языка ученики 4 -7 классов школы #25 посетили библиотеку поселка Агроном. Заведующая библиотекой, Надежда Борисовна Бортникова, познакомила ребят- любителей русского языка с особенностями работы со словарями, справочниками, энциклопедиями. Ученики увидели насколько богат мир словарей. Ребята узнали, что слово можно изучать с разных сторон, рассматривать с разных точек зрения.
Организатор поездки - руководитель ШМО предметов естественно-научного цикла Лотарева Валентина Николаевна