28.09.2017 11:15

ОТКРЫТ СБОР ИДЕЙ НА ФОРУМ «СИЛЬНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ»
19.10.2023 г. учащихся школы приняли участие в познавательном квесте «По стопам И. Мичурина»
1 сентября — День знаний и старта нового учебного года!
Последний звонок в школе 25 имени Братчиковой М.П. поселка Зарождение
Сотрудники школы 25 поселка Зарождения приняли участие во Всекубанском субботнике
В год педагога и наставника празднует свой юбилей ветеран педагогического труда Митина Нина Ивановна
Общероссийский двухмесячник по благоустройству
1 апреля -Международный день птиц
31 марта начинается приём заявлений для зачисления в первый класс
"Елка главы"
В рамках предметной недели русского языка ученики 4 -7 классов посетили библиотеку поселка Агроном.
День борьбы со СПИДом
Краевой форум сельских школ
В преддверии праздника День матери в школе25 прошел праздник "За всё тебя благодарю"
В школе 25 прошел осенний праздник.
Юбилей отмечает Алла Григорьевна Курганская, председатель совета ветеранов Мичуринского сельского поселения, ветеран педагогического труда
Каникулы с пользой!
Высадка деревьев на территории прибрежной зоны поселка Зарождение
19 апреля прошёл День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
Субботник 16.04.2022!