19.10.2023 06:28

19.10.2023 г. учащихся школы приняли участие в познавательном квесте «По стопам И. Мичурина»

Одаренные дети9Одаренные дети1Одаренные детиОдаренные дети2Одаренные дети3Одаренные дети5Одаренные дети4Одаренные дети6Одаренные дети7Одаренные дети8

Сегодня команда учащихся школы 25 п.Зарождение, в рамках муниципальной инновационной площадки "Одаренные дети", приняла участие в познавательном квесте «По стопам И. Мичурина». Ребята представили визитную карточку и номер художественной самодеятельности. В ходе квеста ученики углубили свои знания о жизни и деятельности И. Мичурина. Они отвечали на познавательные вопросы, узнали как скрещивают между собой сорта плодовых деревьев и попробовали на практике это сделать. В ходе выполнения задания побывали в роли исследователей: изучили представленные образцы яблок и составили их характеристику. В общем командном зачете ребята стали призерами, заняв 2 место в конкурсе.